TVD: Poisoned Souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Poisoned Souls » Флуд, флуд, флуд! » #12. Зима vs Весна: противостояние


#12. Зима vs Весна: противостояние

Сообщений 61 страница 90 из 373

61

Kathleen Mayfair написал(а):

Loraine Silverstone
милый момент с Еленой и Бонни  они лапушки) но сценаристом явно нужен Хэппелл хд

согласна)
сценаристам нужен Хэппэл стопроцентов и травку им пора прекращать курить хд
меня еще впечатлил момент, когда Рик пытался убить Мередит

0

62

Loraine Silverstone написал(а):

согласна)
сценаристам нужен Хэппэл стопроцентов и травку им пора прекращать курить хд
меня еще впечатлил момент, когда Рик пытался убить Мередит

бедная Фелл) НО МНЕ ЕЕ НЕ ЖАЛКО http://xmages.net/storage/10/1/0/4/0/upload/510d3808.png

0

63

Kathleen Mayfair, почему? ахах

0

64

Loraine Silverstone
потому что мне она кажется противной)

0

65

Kathleen Mayfair
в последней серии я изменила о ней мнение ахах

0

66

Loraine Silverstone
а я не могу)

0

67

Kathleen Mayfair
потом само собой получиться хд

0

68

доброе утрооо  http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/Bat.gif

0

69

eleno4ka*
привет)
как настроение?)

0

70

Loraine Silverstone
хорошее) вот блинчики готовлю)а ты чем занимаешься?)
http://fc05.deviantart.net/fs44/f/2009/111/8/1/Cheerleader_by_CookiemagiK.gif

0

71

eleno4ka*
угости меня блинчиками *_*
а я попкорн ем и сериал смотрю)

0

72

Как-то меня сегодня всё бесит.
Несколько бесполезных идиотов жалуются, что у них всё стало настолько хреново, что они уже не могут тянуть на себе ролу, поэтому написали в объявлениях слезиво-драматичную лирику в количестве трёх абзацев, а теперь ноют во флуде. Убила бы, блеать. Нет чтоб хоть раз сказать с каменной рожей, что форум закрывается. И причины объяснить напоследок. Но зачем это всё превращать в шекспировскую трагедию? Словно людям не наплевать. Уже на следующий же день забудут и пойдут искать другую ролу по той же тематике.
А ещё можно просто взять себя в руки и не сдаваться, тянуть до лучших времён.
Короче, когда этот форум закроется (а это когда-то произойдёт, ничто не вечно), я не хочу видеть здесь таких соплей трагичных, словно это последний проект по ДВ по всем Интернете, не то сама всех поубиваю.

А ещё меня бесят люди, которые болеют, но вместо того, чтобы лечь и подлечиться, продолжают сидеть за компом, забрызгивая его слюнями и соплями при каждом чихе. При это исчо изволят жаловаться и ныть, как им херово: и нос красный, и глаза слезятся, и кашель достал... Хочется, вот реально, не сочувствовать, а посоветовать убиться об стенку и не действовать на нервы своими стонами.

Крик души есть, теперь всем привет.

0

73

Yaroslava написал(а):

Как-то меня сегодня всё бесит.
Несколько бесполезных идиотов жалуются, что у них всё стало настолько хреново, что они уже не могут тянуть на себе ролу, поэтому написали в объявлениях слезиво-драматичную лирику в количестве трёх абзацев, а теперь ноют во флуде. Убила бы, блеать. Нет чтоб хоть раз сказать с каменной рожей, что форум закрывается. И причины объяснить напоследок. Но зачем это всё превращать в шекспировскую трагедию? Словно людям не наплевать. Уже на следующий же день забудут и пойдут искать другую ролу по той же тематике.
А ещё можно просто взять себя в руки и не сдаваться, тянуть до лучших времён.
Короче, когда этот форум закроется (а это когда-то произойдёт, ничто не вечно), я не хочу видеть здесь таких соплей трагичных, словно это последний проект по ДВ по всем Интернете, не то сама всех поубиваю.

что ж, в этом есть доля правды, ведь сопливые фразы при закрытии писать не лучший выход, да и вообще большинству это не понравиться. а насчет закрытия ролевой, надеюсь, что это еще не будет скоро, но возможно..
а насчет той ролевой, где в таблице огромное объявление написали о закрытии, меня заинтересовало, что ж это за ролевая х)

привет.)

0

74

Loraine Silverstone написал(а):

меня заинтересовало, что ж это за ролевая х)

Не скажу. Сама понимаешь, почему. Это то же самое, что спросить, сколько стоил подарок.

0

75

Yaroslava написал(а):

Не скажу. Сама понимаешь, почему. Это то же самое, что спросить, сколько стоил подарок.

я не наставиваю, да и всё ровно потом наткнусь когда нибудь. х)

как дела?)

0

76

Loraine Silverstone написал(а):

как дела?)

Хреново: куча долгов, а муза в отпуске.

0

77

Loraine Silverstone написал(а):

угости меня блинчиками *_*
а я попкорн ем и сериал смотрю)

они с малиновым вареньицем))мм)) у меян сегодня в планах пересмотреть кучу всего))

0

78

Yaroslava написал(а):

Хреново: куча долгов, а муза в отпуске.

подожди, пока она появиться, возможно тебе их простят.

eleno4ka* написал(а):

они с малиновым вареньицем))мм)) у меян сегодня в планах пересмотреть кучу всего))

что к примеру хочешь посмотреть?)
я уже их хочу))

0

79

зайду сюда, давно не было

0

80

Loraine Silverstone написал(а):

подожди, пока она появиться, возможно тебе их простят

Единственная моя отмазка - вирус, который похерил всё, что у меня было на "винте", включая начатые посты. Добро хоть, часть похеренного удалось восстановить. Но, по закону подлости, не все заготовки постов вошли в число этих счастливчиков, что вернулись с того виртуального света.

Elijah написал(а):

давно не было

/Запустила тапком/
А почему, окаянный?

0

81

Yaroslava написал(а):

Единственная моя отмазка - вирус, который похерил всё, что у меня было на "винте", включая начатые посты. Добро хоть, часть похеренного удалось восстановить. Но, по закону подлости, не все заготовки постов вошли в число этих счастливчиков, что вернулись с того виртуального света.

я думаю, эта отмазка подействует еще пару дней, а там и вдохновение прийдет.

Elijah написал(а):

зайду сюда, давно не было

привет)
как настроение?)

0

82

Loraine Silverstone написал(а):

что к примеру хочешь посмотреть?)
я уже их хочу))

новые серии Блудливой Калифорнии,Сверхов, и мой любимый Касл) и фильмец какой-нибудь) 3 метра над уровнем неба,не сомтрела,актёра знаю по другим сериалам)

0

83

eleno4ka* написал(а):

новые серии Блудливой Калифорнии,Сверхов, и мой любимый Касл) и фильмец какой-нибудь) 3 метра над уровнем неба,не сомтрела,актёра знаю по другим сериалам)

Блудливую Калифорнию планировала посмотреть, но все никак не доходла) сверхов какую серию?)
3 метра над уровнем неба тоже хотелось бы посмотреть, мечтаю его наконец посмотреть)

0

84

Loraine Silverstone написал(а):

я думаю, эта отмазка подействует еще пару дней, а там и вдохновение прийдет

Там не вдохновение, там папа придёт, который займёт комп ещё на два дня. У него график 2/2, то бишь два дня комп мой, два дня - его, сидит безвылазно, не считая завтраков, обедов и ужинов, но лопает так быстро, что неча и думать накатать пост хотя бы в тридцать строк.

0

85

Yaroslava написал(а):

Там не вдохновение, там папа придёт, который займёт комп ещё на два дня. У него график 2/2, то бишь два дня комп мой, два дня - его, сидит безвылазно, не считая завтраков, обедов и ужинов, но лопает так быстро, что неча и думать накатать пост хотя бы в тридцать строк.

как жаль, что у тебя нет второго компьютера, тогда бы все стало намного проще. в моем случаи и комп и ноут не спасут ситуацию, а вот тебе бы помогли)

0

86

Yaroslava написал(а):

/Запустила тапком/
А почему, окаянный?

ща отвечать буду хд
да нет желания, если чесно

Loraine Silverstone написал(а):

привет)
как настроение?)

веселое, но унылое одновременно
ты?

0

87

Elijah написал(а):

веселое, но унылое одновременно
ты?

чего так?
у меня все нормально, первый день каникул, а уже надоело что-то Оо

0

88

Loraine Silverstone написал(а):

а уже надоело что-то Оо

самоубийца

0

89

Loraine Silverstone
Ноут у меня есть. Ещё иногда комп соседей эксплуатирую, но то чужой всё-таки... а ноут старый, на нём полчаса поработаешь - он начинает пищать, что перегрелся, и отрубается. Вентилятор в нём не работает.

Elijah написал(а):

ща отвечать буду хд

Я просто вспомнила твои похождения к дому Елены, как ты дверь камешком высадил. Стало интересно, что было бы, если б кинул тапком хд

Elijah написал(а):

да нет желания, если чесно

Вот-вот, и у меня так же) Не умею я поддерживать разговоры и находить темы для осмысленных диалогов хд

0

90

Elijah написал(а):

самоубийца

самоубийца, которая не знает чего хочет хд

Yaroslava написал(а):

Loraine Silverstone
Ноут у меня есть. Ещё иногда комп соседей эксплуатирую, но то чужой всё-таки... а ноут старый, на нём полчаса поработаешь - он начинает пищать, что перегрелся, и отрубается. Вентилятор в нём не работает.

есть один выход - писать пост минут 20-25, потом выключать ноут, ждать пока остынет и потом дописывать..труднова-то правда

0


Вы здесь » TVD: Poisoned Souls » Флуд, флуд, флуд! » #12. Зима vs Весна: противостояние


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно