TVD: Poisoned Souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Poisoned Souls » Флуд, флуд, флуд! » Последний вздох


Последний вздох

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Думаю, все уже догадались по внешнему виду и закрытым форумам, что ролевая умерла. Говорить об этом неприятно, более того, это кажется мне чем-то аморальным, как будто перерезать горло тому, у кого все еще есть шанс на спасение. Тем не менее... Мне кажется, все давно к этому шло, еще до моего отъезда. Да, я все еще пыталась что-то сделать тогда, а после долгого отсутствия поняла, что у меня просто-напросто нет сил, времени (и, боюсь, желания) на новые квесты и идеи. Администратор оказался совершенно пуст. Я долго решалась на закрытие, но, так как все оставалось по-прежнему, в итоге это сделать пришлось. Да, были энтузиасты-помощники, но я не услышала плана спасения, увы. Прости, Кэтрин, твои задумки действительно чудесны. Извини, Дэймон, но, как бы тебе не хотелось обратного, я не вижу больше смысла тянуть: шесть месяцев - этого достаточно, это хороший срок. Да, активность есть. Но я не хочу поддерживать видимость жизни здесь. Простите, я и вправду ужасный администратор, всех разочаровала, зря я создавала проект...
Как видите, закрыты все разделы, кроме анкетного и творческого: может, вам что-то необходимо забрать. А я официально прощаюсь с вами, дорогие. Эту тему закрывать не буду на случай, если хотите оставить комментарий или сказать свое слово. Я вас всех очень люблю http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

0

2

зашла сюда и пребывала некоторое время в шоке. да, было уже очевидно, что все идет к закрытию, но была надежда на спасение. что ж, возможно так окажется и лучше.
спасибо за отличное время, которое я здесь провела и за друзей, которых я тут преобрела.
если кому-то понадоблюсь, ищите меня здесь.
http://vk.com/id128086066

0

3

да уж.. печально до жути((
все-таки с самого начала с вами и как-то привязаться успела.
если вдруг будет желание возродиться или еще чтооо, то зовитее))
ну и если понадоблюсь, то я тут

0

4

Возродиться... Возможно. Но не в ближайшее время - это точно. А вообще, мне кажется, была бы интересна ролевая в жанре хоррор, но это только если осенью. Если есть идеи или желание помочь по этому поводу - стучите в аську)

0

5

м-да... печально, конечно... в любом случае, с вами было классно, ребята  :cool:
Kathleen Mayfair, не переживай, мне не впервой дома лишаться, перекантуюсь в гостиницах))
Если кому-то понадоблюсь: контакт http://vk.com/chriskowalsky, твиттер @kowalskychris
Я вас всех люблю!

0

6

Damon Salvatore
Теперь я чувствую себя виноватой...

0

7

По-правде, это безумно грустно... Этот проект стал и впрямь единственным, к которому хотелось когда-либо возвращаться.... Не буду многословной (о, Боги!), если кто желает, то в профиле  есть и аська и скайп, твиттер - https://twitter.com/#!/aless_batman да и ЛС здесь я буду проверять.
если кто пожелает возродить\создать проект - пишите, с радостью поучаствую и закидаю идеями.
всех очень люблю, некоторых ну очень сильно : D

0

8

Елена предлагает возрождение. Не знаю пока, что из этого получится и буду ли этим заниматься. Посмотрим)
просто учтите, что все лето меня не будет

0

9

Kathleen Mayfair
Елена может тебе целиком и полностью помочь, потому что я летом дома буду)

0

10

Kathleen Mayfair написал(а):

Теперь я чувствую себя виноватой

не надо)) Послушай Елену Премудрую и подумай насчет возрождения)

0

11

Damon Salvatore
Elena Gilbert
Уже подумала)
Так, ребят, в выходные будут вестись активные восстановительные работы, в итоге мы полностью обновимся и переедем на новый адрес. Пока есть пробник. Все, кто хочет принять участие в помощи, стучитесь мне в аську, в ЛС ну или тут пишите)

0

12

Damon Salvatore
умные вещи говоришь, любовь моя  :love:
Kathleen Mayfair
я хочу)
в вк сейчас напишу)
помооооогу  :flirt:

0


Вы здесь » TVD: Poisoned Souls » Флуд, флуд, флуд! » Последний вздох


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно